ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м

Зал просто отличный: очень просторный, светлый и не душный. Радует, что все тренажеры новые. Вежливый персонал.

В зале придраться практически не к чему (а я люблю это делать, можете посмотреть предыдущий мой отзыв :) )

Но все же я не могу не выделить несколько минусов и эти минусы очень серьезные.

1) в раздевалках очень холодно. Мне объяснили это...

Но все же я не могу не выделить несколько минусов и эти минусы очень серьезные.

1) в раздевалках очень холодно. Мне объяснили это тем, что здание старое. Но дело не в здании, а в старых батареях! Владельцу необходимо задуматься о том, чтобы поставить в раздевалки добротные высокие и емкие радиаторы, потому что в зимнее время, когда выходишь из душа, кажется, что можно умереть и никакого удовольствия после тренировки не испытываешь.

2) менее серьезный минус - отсутствие второй скамьи для жима. Думаю, здесь не нужны пояснения.

3) Отсутствие необходимой документации при оплате абонемента. Ребята, прежде чем приобрести абонемент, клиент должен прочитать условия договора и только после согласия с ними подписать договор и оплатить абонемент! Не наоборот! Иначе получается, что человек заранее соглашается на те условия, о которых он не прочел и только потом "если он захочет, получает договор от менеджера".

Я уже рекомендовал зал своим друзьям и рекомендую его здесь, но очень надеюсь, что эти недостатки вскоре будут исправлены!

Николай, благодарим вас за честность! Мы услышали вас! Недостатки есть - буде работать над ними!