ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м

о Физкультуре можно многое написать или согласится с тем, что написано в предыдущих отзывах. По сравнению с другими залами, очень много плюсов:

- большая раздевалка

- всегда чисто

- приятный дизайн

- просторно

- в самом центре

- хорошая кардиозона

- доброжелательный персонал

- постоянные акции и предложения

хожу сюда почти целый год и в целом...

- большая раздевалка

- всегда чисто

- приятный дизайн

- просторно

- в самом центре

- хорошая кардиозона

- доброжелательный персонал

- постоянные акции и предложения

хожу сюда почти целый год и в целом очень довольна тем, как обстоят дела. минусы мною были замечены только в последнее время:

- частые перебои с водой

- какой-то ужасный запах наверху (как при утечке газа или сломанной канализации)

- реже стали мыть пол в зале групповых программ (в понедельник занимались с босу, с которых вечно течет масло, в среду на полу все еще были жирные пятна, на которых легко поскользнуться)

- с увеличением количества посетителей нам часто стало не хватать гантелей и штанг

а еще у меня пропали там наушники, но это уже вопрос к посетителям и моя неосмотрительность, но никак не вина клуба

спасибо хотелось бы сказать отделу продаж, а именно Юлии, за понимание и то, что пошли навстречу в вопросах оплаты)

отдельная благодарность тренеру групповых программ Ане Рот за позитив и безудержную энергию)

Варвара.

Варвара, благодарю за Ваш отзыв! Надеюсь в будущем мы встретимся! Юлия