ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Занимаюсь в Физкультуре уже год. Действительно, соглашусь со многими отзывами, проблемы какие были - такие и остались, ничего не меняется.
А точнее: треть зала - бесполезные тренажеры, а полезных либо в кол-ве одной единицы (скамья для жима, например, если честно, первый раз такое вижу, чтобы была одна, везде как минимум 3-5), либо вообще нет (тренажеры для ног). Вопрос с гантелями, несколько штук без пары, я отношусь к большинству, кто интересовался, когда же появится пара? и как и все получила ответ: "Занимаемся этим вопросом" (по-секрету, "занимаются этим вопросом" весь тот год, что я хожу в физкультуру)
В последнее время стала замечать, тренер, который постоянно в зале последнее время (раньше его не видела) частенько отдыхает на тренажерах, лежа на них О_О
К минусам можно также отнести значительное и неоправданное повышение цен :( я не против, если бы были какие то изменение в положительную сторону, но изменений никаких, а цены растут до небес. А также отсутствие прайсов где-либо. В самом фитнес-клубе не дают, на сайте нет, по телефону также отказываются озвучивать, предлагая лично обсудить. Это, наверное классный маркетинговый ход или что-то еще, но поймите, есть люди которые сами хотят в этом разобраться, а не чтобы им что-то "подбирали". А выпрашивание цен и игнор в ответ на это, как будто вопроса и не слышали, слушая в ответ все что угодно но не цены, оставляет значительный неприятный осадок и уже нет 100% уверенности желания продолжать ходить в этот зал.
Но что я только о плохом, плюсы, конечно же тоже есть!
Очень нравится "атмосфера" зала, всегда приветливо встретят, тренера всегда отвечают на самые глупые вопросы, администраторы никогда не откажут в помощи (резиночка для волос, зарядить телефон, потеря чего-то и т.д.) очень нравится девушка Юлия, всегда идет на встречу и сама очень приятная)
В зале чисто (иногда есть промахи, но очевидно что за всем сложно уследить одновременно, поэтому не критично). Всегда есть вода на каждом углу, в последнее время прибавилось групповых занятий (каждый день и днем и вечером и когда угодно)
Вывод: Хороший зал, персонал отлично выполняет свою работу, но руководство, кажется, хочет получать только деньги, не прилагая усилий.

• Благодарим за отзыв! Мы учли все замечания, исправляем ситуацию. Ценовая политика клуба предусматривает на данный момент как систему лояльности для постоянных клиентов, так и выгодные предложения для новых. Мы будем рады подобрать наиболее выгодный вариант для каждого. Отдельное спасибо за похвалу персонала, наши ребята стараются сделать комфортным посещение клуба. Ждем вас в зале!