ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
bliny написала 2 отзыва об этом месте

Я модель, к сезону нужно привести себя в форму, начала ходить в клуб Физкультура, потому что он находится близко к университету. На самом деле, была приятно удивлена, отличный интерьер, тренера и атмосфера!

Как архитектору мне очень понравился стиль пространства зала, это такой прекрасно-сделанный лофт, сочетание стекла, стали и тренажеров, подчеркивающих специфику места. Зал для фитнес-занятий - это большой стеклянный куб, внутри которого видно тех, кто занимается на тренажерах в соседнем зале, что всегда укрепляет мотивацию работать над собой, дает новые силы.

Также очень приятно, что вокруг очень много красивых мальчиков)))

Нравится тренер Анна Рот, после ее тренировок сразу же чувствуется результат, при этом сильно не перегружаешься.

В общем, пока все очень нравится! Хожу уже неделю, практически каждый день)

Спасибо за отзыв! Продолжайте занятия с нами)) Желаем Вам спортивных успехов!