ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Достаточно давно начала посещать этот клуб, даже "переманила" из других клубов сюда своих подруг и молодого человека)
Всё на очень хорошем уровне: большая кардиозона, очень чистые раздевалки (!), просторные залы, приветливый персонал и , конечно, удобное расположение. Все очень круто! Есть пожелания по поводу различных мероприятий. Например, идея проекта "трансформация" замечательная, но будто не совсем продумана) Из-за того, что не показывались какие-то промежуточные результаты или новости, все успели забыть о проекте. Сама бы приняла участие в подобном проекте (к началу этого не успела приехать) с удовольствием, если бы повторили:)

• Александра,продолжайте тренировки с вашими друзьями у нас,всегда вам рады!Что касается мероприятий)Сейчас у нас появились тренировки на свежем воздухе утреннего и вечернего формата,приглашаем посетить.Следующую "Трансформацию" планируем запустить осенью,готовьтесь! :)