FIZKULTURA

Салон
  • Шейнкмана, 9 — 73 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Был 08.05.2016, хотел выбрать бандаж на колено. Вышла продавец и спросила, подсказать ли мне что-нибудь, на что я поинтересовался: "А вы в бандажах разбираетесь?". Продавец посмотрела на меня, как на чурбана и спросила в ответ: "А вы как думаете?"

Честно, я думал, что конечно нет, ведь она совсем не была похожа ни на человека, активно занимающегося спортом, ни на специалиста по физтерапии, но говорить я так не стал из вежливости. Спарировав странный вопрос на вопрос, я собственно спросил, какой бандаж стоит выбрать при определенной травме, на что последовал ответ консультанта "Если сомневаетесь, идите на консультацию к врачу."

Гениально, зачем тогда расправлять хвост и говорить, что в чем то разбираешься, когда это совершенно не так. Больше к вам ни ногой.

• Здравствуйте, Niko­lay !

Спасибо за Ваш отзыв.

Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Большинство товара, представленного в салоне имеет характеристику о необходимости консультации со специалистом, исходя из этого ответ консультанта о предложении посетить врача был уместен, чтобы полученная травма была четко определена и был подобран бандаж с учетом степени повреждения.