Флаг, ООО

неплохое соотношение цена - качество;
помогли составить ТЗ;
неплохие картинки "услуг";
хороший конструктор страниц Visual Composer;\
менеджер проекта оперативно отвечает на запросы и правки во время создания сайта;
установили несколько неплохих плагинов;
устраняли некоторое время найденные сторонними людьми замечания после окончания сотрудничества;
помогали консультациями по возникающим вопросам, в ходе самостоятельной доработки сайта.

"Минусы"
дизайнер не особо вникал в дизайн страниц сайта, приходится выкручиваться самим;
некоторые плагины установлены в демо-версии;
никаких рекомендаций к улучшению юзабилити получено не было, разбираемся сами;
слайдер был на всю страницу, просили небольшой слайдер, но был оставлен большой, который мы в последствии убрали вообще, что позволило улучшить поведенческие факторы людей на сайте.
форма обратной связи "Запросить коммерческое предложение" - лезли в код исправлять сами.

В коммерческом предложении этой компании есть такой пункт (скриншот).

"Адаптивность главной страницы (при наличии адаптивности в используемом готовом решении)".

Эта адаптивность присутствует во всех темах Wordpress, до этого мы это не знали, т.к не являлись специалистами в строении сайтов. Тема сайта возможно не бесплатная, но 15 000 рублей она не стоит.

С учетом курса доллара, эта тема стоит 4060 рублей http://themeforest.net/item/the7...

Неплохая наценка, с учетом того, что тему эту с большой вероятностью даже не пришлось покупать - у создателей сайтов как правило уже много тем в наличии,а от адаптивности этой темы есть только ее попытка, после изменения окна сайт становится нечитабельным. По умолчанию такая адаптивная гибкость есть на большинстве в том числе бесплатных тем Wordpress. Хотя бы дизайн сюда вошел, вопросов бы не было - но дизайнер явно не утруждал себя стараниями сделать сайт лучше.

Дальнейшее наполнение и обслуживание сайта веду сам, благодарю за опыт.

Жаль, что вы через 4 месяца отредактировали отзыв с 5-ки на 3-ку вместо того, чтобы обсудить недостатки сайта с нами. Мы даем 1 год гарантии на сайты как раз для того, чтобы можно было устранить скрытые недостатки, которые может проглядеть и менеджер проекта, и клиент. Такое, действительно, случается.
Мы готовы продлить гарантию, если необходимо, обращайтесь!

• Денис, прошу прощения за долгий ответ, Фламп, похоже, не уведомляет о редактировании комментариев.
    Мы готовы продлить гарантию, если необходимо, обращайтесь!