Флаг

Веб-студия
  • Екатеринбург, Чайковского, 11 — 304 офис; 3 этаж
  • Музей Бажова 340 м

ООО "Инвестиционное развитие" с привлечением Студии Флаг реализует масштабный амбициозный проект Тезерус tz-ocenka.ru.

Компанию выбрали по рекомендациям, а также ключевым значением для нас имело то, что все сотрудники находились России, в одном месте, а не удаленно по всему миру.

Отмечаем креативность, гибкость и профессионализм команды Михаила....

Отмечаем креативность, гибкость и профессионализм команды Михаила.

Особо отмечаем роль Тамары в упаковывании в ТЗ и дальнейшей реализации всех пожеланий и требований заказчика.

При посещении офиса компании удалось поприсутствовать на обучающих тренингах Михаила для своих сотрудников, приятно поразила дружественная и доброжелательная атмосфера, а игра в настольный футбол в перерыве внесла позитивную активность в совместном решении задач по реализации исходной методологии.

Принимая во внимание, что всех IT-направлений не охватить, но хотелось бы пожелать компании усилить компетенции в профессиональном продвижении сайтов и платформ в сети интернет, в т.ч. в социальных сетях.

Данную компанию будем ответственно рекомендовать своим партнерам по бизнесу.

Удачи, развития и успеха!

• Спасибо за отзыв! Это было очень плодотворное сотрудничество, где мы у вас тоже многому научились) В результате, получился мощный инструмент для работы оценщиков - https://tz-ocenka.ru/...

Благодарим Владислава за подробное Техническое задание на входе и помощь в изучении новой для нас сферы оценочной деятельности

Спасибо Андрею за позитивный настрой и всем участникам (Вячеславу, Максиму и Денису) за активное содействие в разработке

Будем рады реализовать совместными усилиями новые крутые идеи!

С уважением, команда Студии Флаг)