Флаг

Веб-студия
  • Екатеринбург, Чайковского, 11 — 304 офис; 3 этаж
  • Музей Бажова 340 м

Отзыв от Софии Кофманн

Мы нашли Студию Флаг в начале прошлого лета, когда искали подрядчика на запуск стартапа behipo.com. В начале августа мы приступили к работам и уже к началу октября получили первую версию продукта — Блог, а к декабрю вторую версию — Магазин.

Запуск стартапа — это очень непредсказуемый процесс и промахи бывают как со...

Отзыв от Софии Кофманн

Запуск стартапа — это очень непредсказуемый процесс и промахи бывают как со стороны заказчика, так и разработчика. У нас были сложные ситуации, но сообща мы смогли решить все проблемы. Наше сотрудничество со Студией Флаг продолжается по сей день и планируем на текущем этапе не останавливаться.

Хочу выразить благодарность команде Студии Флаг за профессионализм и за желание слушать клиента. Особенно отмечаем роль менеджера Анны в реализации проекта и его поддержке.

Желаю компании расти, развиваться и набирать мощности.

София Кофманн, генеральный директор ООО “НЬЮ ЭЙДЖ ЛАБ”

София, спасибо за обратную связь! Благодаря совместному продуктивному сотрудничеству мы запустили качественный и стильный стартап https://behipo.com/... ) Желаем успехов в продвижении проекта, а мы с радостью в этом будем помогать