Флаг

Студия веб-разработки
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Програм Лайн выражает благодарность студии Флаг за оказанные услуги. Мы остались довольны разработанным сайтом, оперативностью и профессионализмом сотрудников.

Отдельно хотим поблагодарить Тамару, которая очень ответственно, приложив немало душевных сил, шаг за шагом привела наш проект к успешному завершению.

Наш опыт позволяет рекомендовать студию...

Наш опыт позволяет рекомендовать студию Флаг как добросовестную, квалифицированную, творчески подходящую к делу компанию.

Егор П.

• Егор, добрый день)

Спасибо за обратную связь. Приятно работать с такими последовательными и вежливыми клиентами. Благодаря Вам мы окунулись в мир 1С со стороны продаж, а не интеграции. И вместе узнали, что такое шартрез =)

Желаем Вам успехов в продвижении бизнеса, а мы всегда будем рады помочь реализовать новые идеи на сайте!

С уважением, коллектив Студии Флаг