Флай Тур, ООО

Туристическое агентство
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 600 м

Я разочарована ,приехали в офис ,туроператор неохотно с нами работал ,а потом вообще предложили поехать и дома туры посмотреть , рассказывала про отели и туры так как будто ничего о них не знает и очень очень вяло ....приехали домой написали им через интернет они даже не соизволили ответить ,ужасное отношение , фирма не знает как нужно работать с клиентами

• Ксения, приносим вам свои извинения, что не оправдали ваших надежд, просим сообщить имя менеджера с кем работали, проведем разъяснительную беседу.

• А я не верю. Это не про Флай тур. Сколько раз летали-только с ними!!!! И это классные ребята и крутая команда. А то,что вам дома предложили посмотреть-так это вообще крутая услуга!!! Просто вы,скорее всего,ранее не сталкивались с такими профессиональными агентствами.

• В агенство обращаемся не для того,чтобы предлагали дома выбирать туры Профессионализм заключается не в предложении кофе,и чая с конфетками в офисе

На мой взгляд менеджер турфирмы должен найти достойные варианты по цене,проживанию в отелях и чтобы запросы, что есть у желающего попутешествовать были удовлетворены

Менеджер должен подобрать несколько варинтов отдыха ,чтобы был выбор,найти отзывы об отелях,на карте показать месторасположения отеля,рассказать о плюсах и минусах,посоветовать экскурсии ,если это профессионал в своем деле,посоветовать лучшее время, если обращение в фирму за долгое время до отпуска, просветить по ценам на экскурсии или порекомендовать где лучше их приобретать и тд

Прочла отзывы и они меня не убедили, что агенство очень достойное Информации никакой, в чем преимущество перед другими Что такого предложили, что в других агенствах нет, показались отзывы заказными