Фламинго

Кафе
  • Репина, 19 — 1 этаж
  • Токарей 420 м

Отмечали юбилей 30 лет в этом кафе, что сказать за эти деньги в целом все нормально! Начну сначала, пришли в кафе узнать о банкете, нас встретил хозяин этого заведения, зовут Дима. Все рассказал, посоветовал что заказать, чего не надо заказывать, была с мужем, мужу показалось что мало еды заказали. На что хозяин кафе ответил всего в достатке на столе будет и не переживайте лучше дозаказать чем выбросить. В общем со столом определились, нас должно было быть 27 человек стоимость банкета 30 тысяч рублей. Алкоголь свой, фрукты свои, соки воды свои!
День юбилея. Когда пришли в кафе на столах уже было все накрыто, нарезки хлеб были накрыты пленкой чтобы не заветрились и не засохли. По порциям салатов, нарезок все было как оговаривалось при организации. Горячее тоже принесли как оговаривалось, в общем пили, ели, танцевали. Единственное что напрягало это друзья хозяина кафе, они сидели в углу зала, выпивали, закусывали, но вели себя прилично нам не мешали. Я так думаю что просто хозяин кафе не понимает этой морали, т.к. восточный мужчина и видимо это у него в порядке вещей.
В общем и целом все нормально, еда, цена. Обслуживание стола конечно не очень понравилось.
Так что оговаривайте все и сразу.