Фламинго

Кафе

Ну заведение судя по отзывам больше ориентируется на банкеты, проведения каких либо мероприятий по масштабнее, чем просто провести там вечер. Наверное они привлекают своих потенциальных гостей своей ценой на меню, не более. Интерьер на троечку, сразу видно по красным шторам и другим атрибутам-хозяин здесь явно не русский. Как и обслуживающий персонал. Молодой человек официант, хоть и не был улыбчивым и учтивым, он просто молча выполнял свою работу и оставался не замеченным, и грязные тарелки на столах не держал. Девушка официант вообще была мне не понятна. На начале торжества она еще была, я даже попыталась ее выловить и попросила у нее вазу для цветов, на что она махнула рукой, и я расценила этот жест как "сейчас принесу", но не тут то было:) Через минут 10-15 ожидания вазы жест был понят как - "да идите вы". Мда. Далее, что за сборище нерусских детей хозяина находятся там же? и еще не понятные люди в не кухонной одежде без проблем проникают в помещение кухни? Есть вероятность, что они все там живут, и посмотрев на них, начало играть воображение как они все это готовят. Аппетит пропал. Хотя из еды было более менее вкусно, не считая салата Цезарь с СЫРОЙ курочкой. Новая фишка такая видимо, закуска под водочку самое то.В общем, старалась больше реально пить, чем Это есть. Горячие блюда оказались далекооо не горячими. В общем, точно не вернемся!