Фламинго

Магазин детских товаров
  • Шаумяна, 105/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 340 м

вот уже счастливые полгода мы периодически заходим в этот магазинчик и даже накопили скидку почти в 8% из возможных 10%)))

кроме огромного выбора ВСЕГО (от одежды всех размеров до игрушек всех возрастов...), также очень радуют цены и - особенно! - его расположение рядом с домом, что очень полезно с грудным ребенком на руках :)

расстраивают только...

расстраивают только некоторые печальные девушки-консультанты, которые отвечают так, словно делают одолжение века... то ли клиентов здесь у них достаточно много, то ли еще по какой причине они столь грустны и тоскливы... хорошего вам настроения, милые девушки, и благодарных клиентов!!!

P.S.: да, в продаже имеются сертификаты, тогда одариваемые могут сами определиться с более нужной покупкой ;)