Фламинго

Сеть салонов красоты
  • Щорса, 54 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Делала здесь несколько парикмахерских процедур:

- "Счастье для волос" - комплекс каких-то масок и прочих радостей, занимает час-полтора, стоило год назад порядка 3000 на волосы до лопаток. Никаких обещанных эффектов не заметила.

Делала здесь несколько парикмахерских процедур:

- Стрижка горячими ножницами - цена вполне приемлемая, дешевле, чем в многих салонах, но осталось много обсечённых концов непосредственно после стрижки. Может, дело в том, что я заказывала одним срезом, хотя длина волос у меня достаточно равномерная.

- Подравнивание, стрижка чёлки - ну тут трудно что-то испортить.

Перестала ходить после того, как два раза меня стригли, выпрямляя волосы утюжком, хоть я и просила настоятельно этого не делать. От утюжка моим волосам совсем нехорошо, никогда не пользуюсь и как-то привыкла по старинке к стрижкам на мокрые волосы.

В остальном мастера довольно внимательные и вежливые, но на утюжок у них какой-то бзик. ладно бы волосы у меня были кудрявые, так нет, они и так вполне прямые.