Фламинго

Сеть салонов красоты
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 100 м

Первый и последний раз зашла в этот салон. Записалась по акции на покрытие гель - лаком за 350 рублей. Скажу вам честно - если бы даже покрытие гель - лаком стоило 100 рублей ни за что бы к ним не пошла. Это ужасно. Мало того , что маникюрщица постоянно жаловалась на свою усталость и торопилась домой. Желание клиента в этом салоне не учитывается, они делают так, как нравится им, на их взгляд. Покрытие сделала ужасное , тяп - ляп и готово. У меня дома получается намного лучше! Гель - лак сошел уже на следующий день ... Лаком были покрыты не только ногтевые пластины , но и кожа вокруг ногтя. Одним словом : я очень расстроена...деньги на ветер...испорченное настроение...Мастер: Маркова Аня

С уважением Васильева О.В.

• Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Я очень опечалена тем, что Вы остались недовольны нашей услугой. Приносим свои извинения, хочу сообщить Вам, что Маркова Анна уволилась в начале апреля. Прошу Вас, если есть, возможность, сообщите пожалуйста дату Вашего визита, или позвоните по телефону 240 23 07 оставьте ваш телефон , мне бы хотелось связаться с вами , что бы прояснить ситуацию и принять необходимые меры для устранения возможности повторения подобных случаев.
    С уважением директор Васильева О.В.

• Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Я очень опечалена тем, что Вы остались недовольны нашей услугой. Приносим свои извинения, хочу сообщить Вам, что Маркова Анна уволилась в начале апреля. Прошу Вас, если есть, возможность, сообщите пожалуйста дату Вашего визита, или позвоните по телефону 240 23 07 оставьте Ваш телефон , мне бы хотелось связаться с Вами , что бы прояснить ситуацию и принять необходимые меры для устранения возможности повторения подобных случаев.
    С уважением директор Васильева О.В.

• Маркова Анна уволилась в начале апреля ,ее дипломы на стене в маникюрном, маникюр она не могла Вам делать в мае,нового мастера зовут тоже Анна,будьте внимательны к фамилии если пишете притензии к мастеру, чтобы не опозорить имя другого человека

• Назвала имя маникюрщицы, т.к увидела дипломы в кабинете с именем и фамилией. Подумала, что это и есть маникюрщица, которая делала маникюр в данное время, т.к она представилась также Анной.

Это было в мае 2015 года. С вашей стороны, оставлять чужие дипломы тоже неправильно - поэтому произошла такая путаница. Никого не хотела оклеветать, Никаких претензий к Марковой Анне не имею.

Настоятельно рекомендую Вам присмотреться к новому мастеру и принять меры.

• Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Мы разобрались в вашей ситуации, мастер Анна уволена. Выражаем Вам благодарность за то, что Вы помогли нам вовремя выявить некомпетентность мастера.
    С уважением Васильева О.В.