Фламинго

Сеть салонов красоты
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 100 м

вроде нет ничего сложного в модельной стрижке , вот результат на фото , сам себя стриг лучше , а тут подстригли , как холопа . парикмахер при этом сказал что очень сложно делать такую стрижку и что через неделю отрастет . Люди делайте выводы , проклял это место !!!

Я приглашаю Вас дать мне возможность исправить свою оплошность и предложить Вам исправить стрижку у другого мастера.
Приносим свои извинения с уважением Васильева О.В.

• Первый раз в жизни вижу такую модельную стрижку ! Видимо парикмахер был пьян в первый свой рабочий день

• Переименовать стрижку надо вечера на хуторе близ Диканьки

• Здравствуйте Уважаемый park31! Очень жаль, что одна из наших мастеров не справилась с поставленной задачей. Судя по всему, Вы попали к молодому, начинающему мастеру. Не всегда молодой мастер может сориентироваться, как правильно выйти из положения в том или ином случае. Для этого в салоне есть старшие более опытные мастера. Вам нужно было обратиться к администратору, вас пересадили бы в другое кресло. И этой конфликтной ситуации можно было бы избежать.
    Приносим свои извинения с уважением Васильева О.В.

• К администратору подходили и я говорил что меня не устраивает прическа ,мне только сделали скидку на стрижку и все !