Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Екатеринбурга

Здравствуйте, смутила ситуация с удалением моего комментария о клинике "Трио". С формулировкой "Ошибочно выбран филиал для отзыва" Всё было изложено по существу, как было. Ни кому ни пытаюсь репутацию испортить. С удовольствием оставил бы хороший отзыв, но увы .
Можно прояснить ситуацию? Как понимаю это ведь ваши модераторы удалили. Только какой может быть ошибочным филиал? Он один вообще.

mikhailvarlamoff, здравствуйте!
Дело в том, что клинике «Трио» врач, о котором вы писали, не работает и детской стоматологии у них нет. Поэтому мы предположили, что вы ошиблись карточкой компании и оставили отзыв не там. Возможно, речь шла об этой стоматологии: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
Мы видим, что вы написали еще один отзыв о компании, но имя врача указали другое. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту вы обращались к Гордиевских Евгении или к Яценко Екатерине. Эта информация очень важна, ведь врачи работают в разных клиниках, и если отзыв попадет не туда, то компания получит низкую оценку незаслуженно.
Мы будем очень вам признательны, если вы поможете нам разобраться в ситуации и уточните детали, чтобы отзыв остался в карточке нужной компании.
Ваш второй отзыв мы также вынуждены скрыть, потому что в нем вы перешли на личности и негативно высказались о враче, а не о его работе и профессиональных качествах. Так же его большая часть посвящена вашим воспоминаниям из детства, которые не относятся к деятельности данной клиники и ее сервису. Поэтому вы можете отредактировать отзыв прямо сейчас, до его скрытия, убрав негативную оценку личности врача и сместив акцент именно на случай, связанный с вашим сыном. Это поможет читателям составить свою точку зрения о клинике и сделать выбор.

• mikhailvarlamoff, здравствуйте!

• В первую очередь приношу извинения , перед Екатериной! То имя, которое было указано в первом отзыве, видимо всё таки Евгения. Оно было верным, так как тогда на сайте "Трио" была её фотография и полное имя. А сегодня положившись лишь на память,ошиблись бывает. За что ещё раз тысячу извинений. Но ситуации это не меняет, в первый раз всё правильно было. Зачем удалили? вопрос тот же. От того,что она не была детским врачом, это не помешало им записать сына именно к ней и в курс нас ни кто не ставил! Что касается профессиональных качеств, то их я ни как не принизил не оскорбил. Именно её холоднокровное и бесчеловечное отношение! Это было предметом моего отзыва. Вот а теперь я не винного человека хаял. Кажется логичным тогда сразу Вам было написать мне, о том что Вы подумали, что я ошибся. И никакой смуты и недопонимания не получилось.
    В следующий раз лучше уточняйте непосредственно у человека который писал. Получается Вы основываясь ошибочным мнением удалили абсолютно верный отзыв,
    Тот конечно отредактирую, надеюсь что никто не видел кроме Вас, ошибочной клеветы

• Спасибо, что уточнили детали и исправили отзыв. Простите, что скрыли ваш первый отзыв. Нас смутило, что врач, о которой вы писали, работает в другой больнице. Поэтому мы решили, что он относится к другой клинике и в карточке «Трио» оказался по ошибке. Сейчас мы видим, что отзыв размещен правильно и не нарушает никаких правил.
    В следующий раз будем более внимательно изучать детали и выяснять все обстоятельства заранее.

• Рад, что справедливость восторжествовала! Могли бы Вы уточнить, сколько дней тот первый отзыв провисел, до того как его заблокировали?