Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Екатеринбурга
Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

Baskotextile, компания праздничного оформления и проката столового белья

Вот мне интересно. Я прочитала отзыв отрицательный про эту компанию. Увидела, что девушка, написавшая отзыв накидала еще три отзыва сюда же, все с 1й звездой, потому что у нее не грузится вся коллекция фото, а грузится по одному: один отзыв- одно фото. Но все три отзыва про одну и ту же конкретную ситуацию. Круто она сминусила компанию сразу. Написала модератору, что как-то это не честненько.
Ответ модератора: Спасибо за сигнал! У нас нет достаточных оснований для удаления этого отзыва.
Можно я так же буду делать? Если мне компания не нравится - я сделаю 20 фоток и буду минусить ее, пока память в телефоне не кончится.

Здравствуйте, Svetlana!
Вы правы, публиковать несколько отзывов об одном и том же случае на Флампе нельзя, потому что это искажает рейтинг компании. С отзывом, на который вы пожаловались действительно все в порядке и удалять его нет причин. А вот два последующих, опубликованных ради дополнительных фото, мы удалили. На момент публикации по техническим причинам было нельзя загрузить несколько фото сразу, поэтому автор сделал несколько отзывов, чтобы поделиться всеми фотографиями.
Простите, что не удалили отзывы сразу и создали путаницу. И спасибо, что обратили наше внимание на этот случай. Сейчас к отзывам можно добавлять несколько фото сразу, поэтому подобных ситуаций больше быть не должно.