Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Екатеринбурга
Наташа Ростова написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня я - ровно год на Флампе. Моя первая годовщина!!!)
И это мой сотый отзыв.
Да, я специально ждала этого совпадения!))

Самое "вкусное" и полезное на этом ресурсе - это Фламперы. Люди, делающие Фламп интересным.
Это авторы огромного количества отзывов, безвозмездно пишущих и стремящихся сделать этот мир хоть чуточку лучше.
Очень люблю многих на этом ресурсе, хотя с абсолютным большинством общение происходит только в пределах самого Флампа.
За прошедший год я познакомилась с огромным (по моим личным меркам) количеством интереснейших людей, за это Флампу - большое человеческое спасибо!
Узнала кучу интересных мест, про которые до Флампа даже и не подозревала.
Уважаемые Фламперы, спасибо Вам за это!
Вы сделали мою жизнь еще более интересной и разнообразной.

Фламп преобразился...
Лично мне старая версия нравилась больше. После перехода на новую версию сначала даже подумалось, что в ряды руководства Флампом коварно прокрался диверсант из числа конкурентов! Для того, чтобы изнутри разрушить полезный ресурс!)).
Но, время идет, привыкаем.
Хотя жаль конечно, что согласно нововведениям "Аццкого флампера" я так и не получу.)) Ощущать себя "орденоносцем" было приятно.

Флампу я желаю удачи и развития.
Фламперам - новых интересных отзывов.

Фламперы - вы лучшие, искренне Вас люблю!)

Наташа, поздравляем вас этим двойным праздником и желаем вам вдохновения и новых открытий! Спасибо, что делитесь опытом и помогаете другим с выбором. Мы уже не представляем Фламп без вас. Может значка «Аццкого флампера» на вашей страничке не появится, но вы определенно получили эту награду и занимаете почетное место среди экспертов.
Старый дизайн тоже нам нравился и мы будем по нему скучать, но для развития и роста были необходимы перемены. Теперь Фламп более мобильный и может быстро адаптироваться под новые потребности авторов, читателей и компаний. Спасибо за пожелания. Будем развиваться и расти вместе!