Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Екатеринбурга

Обновление просто отвратительное!! В личку не могу зайти, просто выкидывает !!! Мне больше сказать нечего, просто набираю символы.

Daria, здравствуйте!
Подскажите, пробовали ли вы переустанавливать приложение? Так же для решения проблемы нам очень помогут модель вашего телефона и версия операционной системы. Если при сбое выдается какая-то ошибка, то ее номер и скриншот экрана тоже нам помогут быстрее разобраться в чем дело.

• Daria, здравствуйте!

• ошибка не выдаётся, у меня iPhone 5s, захожу в личные сообщения, и не могу прочитать ни одно из них, просто вылетает Приложение. И ещё, куда делись награды?

• Спасибо, что уточнили детали. Попробуйте переустановить приложение, это должно решить проблему.
    С переходом на новый сайт мы отказались от наград, чтобы их переосмыслить и сделать отметки за достижения более значимыми и интересными. Более подробно об этом можно почитать в нашем блоге: https://ekaterinburg.flamp.ru/bl... Посмотреть ранее заработанные награды сейчас можно только в веб-версии в вашем профиле.
    Напишите нам, пожалуйста, как будут обстоять дела после переустановки приложения.

• после переустановки все наладилось. Спасибо. Но, все-таки старое оформление сайта было интереснее и проще
    чем нынешнее.

• Daria, а что на новом сайте у вас вызывает трудности?

• раньше все было перед глазами сразу, ближайшие места, куда можно сходить, да и в принципе навигация по сайту была проще, сейчас все местами поменялось, все время забываю где посмотреть ближайшие заведения, сложно очень. Конечно, может дело привычки , но старое оформление даже было глазу как-то приятнее, сейчас грубее как то выглядит.

• Как после любого переезда, на новом сайте не всегда удается найти все сразу. Это нормально. Поэтому мы всегда готовы подсказать, что и где находится.
    Мы тоже любили цветные полоски и будем по ним скучать, но пришло время меняться. Старый сайт был очень ограничен технически и какие-либо перемены в его рамках были невозможны, поэтому мы перешли на новый сайт. Он позволил нам улучшить поиск, сделать Фламп более мобильным и легким. А так же создать задел для будущего, который позволит удовлетворить новые потребности авторов, читателей и компаний. Дизайн стал продолжением функциональных и качественных перемен Флампа. И теперь он более серьезный и сдержанный.
    Надеемся, что со временем новый сайт станет для вас не менее родным и привычным. И мы всегда готовы помочь вам в нем разобраться!