Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Екатеринбурга
sorenta14 написала 2 отзыва об этом месте

Ужасный дизайн от которого даже глаза устают. Написала свой отзыв, а его вообще нету, хотя я его писала точно. Фото со смартфона вообще не загружается. Не могу разобрать, где граница написанного отзыва. Потыкала-потыкала и он вместо того, чтобы где-то курсор поставить взял и сохранился. Мне пришлось занова с трудом копировать текст и писать новый отзыв, где и дописывала свою диссертацию. Очень неудобно, что нет "шпаргалки" на глазах. Да вы что-то присылала мне на мыло, но это всю почту нужно перерыть и не факт, что я ее найду, а времени потеряю кучу. В общем, заработали только 1. Давайте исправляйте, если ситуация не будет меняться, то я удалюсь с сайта.

sorenta14, здравствуйте!
Подскажите, о каком отзыве идет речь, чтобы мы смогли посмотреть, в чем там дело. Так же уточните, пожалуйста, фото не грузится при написании отзыва или в общей ленте?
Ваши замечания о более четком разграничении поля для отзыва поймали. Если проблема окажется массовой, будем думать над исправлениями. Мы правильно поняли, что «шпаргалка» это уведомление, почему был скрыт отзыв и что в нем следует исправить для его восстановления? Если да, то оно находится в красной рамочке над отзывов, который был скрыт. Найти уведомления можно в профиле, в разделе под фотографиями, вкладка «Скрытые отзывы».
Спасибо, что поделились своими наблюдениями, они помогут нам сделать сайт и мобильную версию более удобным.

• sorenta14, здравствуйте!

• по поводу отзыва я уже увидела, что свой отзыв вообще в комментарии со смартфона написала (уже исправила). Фото не грузится, фото не грузится когда я к отзыву его прикрепляю - отправляю на сохранить, но сохраняется только отзыв и все. «шпаргалка» - это касается публикации отзыва, например на смартфоне не видно границ отзыва, если я отвлеклась на что-то и решила вернуться к написанию отзыва, то курсор исчезает, нажимая, несколько раз на отзыв он сохраняется, вот из-за этой неприятной ситуации я не могла быстро написать отзыв и только за компьютером заметила куда "улетел" мой отзыв и поставила его на место.

• Спасибо за уточнения. Фото могут не прогружаться, если они не подходят под критерии формата jpg или png, размера 300х300 и веса до 6МБ. Эти требования указаны в области загрузки. В случае несоответствия требованиям, фото выделяется красным и выдается ошибка.
    Если такого не происходит, то отправьте нам, пожалуйста, фото на почту ask@flamp.ru и скриншот экрана при написании отзыва с загруженными фото. Это поможет нам понять, почему фото не публикуются.