flashburg.ru

Интернет-магазин карт памяти

Очень давно хочу новый телефон не чёрного цвета. Поняв, что прямо сейчас острой необходимости покупать новый смартфон нет, я решила пока просто сменить чехлы на своих двух смартфонах (Sony Xperia Z и Nokia N8). Были определённые требования к чехлам: не чёрные, для соньки - чтобы чехол не закрывал кнопки и гнездо зарядки.

Для Nokia N8 в этом магазине чехлов не нашлось вообще, а вот для Xperia Z есть выбор. Выбрала чехол красного цвета без боковин, цена на сайте 499р. Товар забронировала, звонка из магазина не дождалась, поэтому позвонила сама. Мне сразу сказали, что выбранный мною чехол не очень, развалится через пару месяцев в лучшем случае. Договорились, что я приеду лично (благо живу недалеко) и уже наглядно выберу подходящий чехол.

Офис конечно выглядит печально. На входной двери висело объявление: срочно оплатить аренду! В помещении бардак и очень душно. Консультант предложил мне на выбор три вида чехлов, два из которых мне пришлось сразу исключить, так как их боковины закрывали кнопки(( Не думала, что найти нормальный чехол для ксперии будет не просто((

В итоге взяла тот чехол, который и бронировала. Мне его продали за 200р. (повторюсь, цена с сайта 499р.), это без гарантии и с предупреждением о том, что чехол долго не прослужит. Я так поняла, что цена на сайте не конечная, так как другой чехол, получше, но закрывающий кнопки, мне тоже предложили со скидкой.

Что странно: в магазине, специализирующемся на картах памяти этих карт в большинстве своём нет в наличии. Может конечно ожидается поставка или не обновили сайт, но всё равно странно.
Очень надеюсь, что у магазина всё будет хорошо и они закупят удобные качественные чехлы по приятным ценам)