Flat96

Квартирное бюро

Всем мазохистам и ностальгирующим по общажному духу нужно обязательно воспользоваться услугами данной компании! Ну а остальным обычным смертным, советую: лучше снимите номер в гостинице или скоротайте ночь в кофейне и бегите искать себе квартиру, но не в коем случае не связываетесь с данной фирмочкой!

К сожалению, меня никто не предупредил о "фирменном стиле" данной шарашкиной конторы и мой отпуск был немного испорчен! В квартиру вообще не хотелось возвращаться! Но приходилось, ибо на улице зима!

А теперь факты: берут залог (2 тысячи рублей), бумаженция, что выдается при оплате вам нерусской женщиной (администратором), не гарантирует вам НИЧЕГО (даже вещи ваши не защитит). Ну а самое главное в том, что картинка на сайте и сама квартира - это два совершенно разных пространства...

Для более яркого понимания прикладываю фотки - столь "прелестные" съемные метры я видела впервые.

Да, забыла уточнить: цена этой шикарной квартиры - 2 тысячи в сутки!! А ловушки для тараканов смущать, видимо, не должны.

p.s. жаль, что нельзя поставить оценку -10.

Компания направлена на повышение качества услуги, поэтому квартиры подобного класса у нас уже давно отсутствуют.

• Здравствуйте Ольга. Спасибо за такой подробный отзыв. Действительно в компании квартирка эконом класса присутствовала, но по стоимости никогда не превышала 1300-1500. И в связи с постоянной работой нашей компании над улучшением качества обслуживания, данная квартира более 8 месяцев отсутствует в нашем сервисе. Какой зимой вы проживали в ней?

• Добрый день, уважаемые!

Неправда. Стоимость квартиры составляла 2 т.р. за сутки в январе.

Отсутствует? Да ее сжечь надо...или тараканов хотя бы вывести, да ремонт сделать.

Я надеюсь,что вы перестали так нахально обманывать людей и действительно убрали данные "квартирные экспонаты" в сток. За те же деньги доступны более приличные варианты.