Flat96

Квартирное бюро

Приезжал Брат со своей семьей на выходные. Сам я в Квартире не жил, а только мельком побывал. Бронировал по телефону, консультировала девушка, вроде Вероника звали. Общалась довольна вежливо, все объяснили по заезду как чего. Встретил родню повез на квартиру, возле дома нас встретил молодой человек, в квартире заключили договор. Квартира с виду симпапульная, проверили ТВ и вай-фай что бы все работало и не было вопросов. Парень так же был вежлив, все объяснил, предоставил белье, тапочки и что-то там ещё.

В Общем я своих оставил располагаться а сам поехал дальше по делам. На следующий день мы встретились все, спросил у Брата как там в квартире все ли норм? Сказал что все хорошо и комфортно, только было немного душно в самой квартире. Поэтому так сказать не со своих слов, а со слов брата, ставлю твердую четверку.

• Добрый день Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Да действительно бывает в квартире становиться душно, но в каждой комнате есть батарея с регулятором тепла, и поэтому можно будет следующий раз регулировать тепло или вообще отключать. Спасибо за ваш комментарий, будем рады видеть вас и родственников снова.