Flat96

Квартирное бюро

Испорченный отдых, безответственность и халатность - вот что я получила, обратившись в эту компанию к Веронике. Забронировав заранее квартиру, спланировали отдых. Заселение в 15:00 - подъезжаем довольные с вещам и продуктами к квартире к ровно назначенному времени. Звонит Вероника и сообщает, что нас по просту кидают с квартирой - заселить не могут. У меня просто нет слов. В шоке. Развернулись, уехали. Ваша бронь в этой компании не стоит ничего и не дает вам вообще никаких гарантий, что Вы благополучно заселитесь. Однозначный минус.

• Добрый день. Простите, пожалуйста, что так получилось с вашей бронью. Дело в том, что бывают такие моменты, когда клиенты нас подводят и уезжают с адреса не отдав ключи, или лежат после операции и не могут выехать в срок. Случаев разных очень много. Иногда просто нет возможности предоставить обещанный вариант.

Но мы вам предлагали вариант рядом, тоже хорошую однокомнатную квартиру с евро ремонтом, альтернативу.
    Наших клиентов которые бронируют у нас квартиры мы НИКОГДА на улице не оставляем, и если случается форс-мажор, ведь это жизнь, мы Обязательно подбираем вариант запаса.