FLAT coffee

Кофейня
  • Первоуральск, Ватутина, 46 — 1 этаж
  • Площадь Победы 330 м

Была в Первоуральске, зашла во Flat.

Была в Первоуральске, зашла во Flat.

Кофейня маленькая, но интерьер очень уютный. Помимо классического выбора кофе, есть также авторские чаи. Меню не ограничивается привычными тортиками и макарунами - проголодавшиеся могут перекусить глазуньей, венскими вафлями с не сладкой начинкой, также есть немного сэндвичей и супчиков, в общем, меню простое, но для формата кофейни более чем оптимальное и не исключительно из сладостей. Особого внимания заслуживает оформление блюд - чувствуется, что каждое блюдо создано с душой и стремлением к прекрасному.

Есть маленькая, но чистая и красиво отремонтированная уборная.

Формат - частичное самообслуживание: заказываешь сам на кассе, а готовый заказ приносит персонал.

Кофейня очень порадовала атмосферой и содержанием, как буду в Первоуральске, загляну обязательно!

Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, ведь именно для этого мы и работаем! Ждём Вас в гости вновь)