FLEX

Фитнес-клуб
  • Краснолесья, 24 — 3 этаж
  • Краснолесье 750 м

В связи с акцией,которую сейчас запустил этот фитнес центр, думаю, многие полезут читать отзывы. Так вот, суть акции-тебе дарят неделю безлимитного посещения,персональную тренировку с тренером,час массажа и 30мин солярия.

А я спешу с отзывом. я не любительница такого, не оценю,но отмечу-тут есть и групповые занятия и танцы какие-то для взрослых и детей, солярий, массаж. Весь набор.

Я же по-простому, на тренажерах. Которых,надо сказать, много, на всякие разные группы мышц. И все они в хорошем, отличном даже, состоянии. А ещё тут отличные тренера. Прикол в том, что даже если нет у тебя персональных тренировок-спроси, всегда подскажут,поддержут и помогут. Ещё и проконтролируют,чтоб не халявила. И направят, что давай как сейчас сет сделай, лучше будет. Ещё и прикрикивать будет, типа ты чего уже ходишь отдыхаешь столько много? А чего вес маленький такой берешь,ты ж его не чувствуешь, не халявь и бамс тебе ещё блин на гриф. Лайфхак для тех,кто стесняется спросить-начинаешь делать новое для себя упражнение. Естественно, 99% вероятность, что ты его делать будешь неправильно. Тренер, увидя тот трэш который ты исполняешь мгновенно поспешит на помощь, ну а дальше как по маслу. Мужчины, работает ли лайфхак на вас неизвестно, простите (( ах,да, дамы в поиске, 90% посетителей зала-мужчины) девочек мало. Несвободные девушки-не напрягайтесь, к вам никто не полезет, попросите помочь помогут. Очень корректная публика, в общем

В этом, кстати, я думаю главное отличие этого зала от остальных. Здесь за твой накачанный зад стоят горой, и здесь действительно поддерживают в твоей войне с жиром. А не так, что пришла как дура и дальше беговой дорожки понятия не имеешь что делать. Ну, конечно, если ты за последние 20лет первый раз пришла в зал или просто не знаешь как построить тренировки-нанимай тренера или шуруй на групповые,или и то и то. Не выеживайся, а то только хуже сделаешь. Но если ты в принципе отражаешь что да куда делать, достаточно и просто ходить заниматься. Один на один с твоей ленью тебя точно не оставят.

Цены при всем при этом очень даже бюджетные.

Ах,да,минусы,конечно. Нечисто здесь. Особенно в раздевалках,не продуманна плюсом вентиляция и от душевых всегда душный влажный неприятный запах. В зале же а принципе более менее, но бывает,редко но бывает, не скрою. Тянешся такая, а у тебя перед носом по полу какой то комок пыли проносится. Фу как то(

Нет воды. Правда, я б просто офигеть как счастлива была кулеру. Ну или хотя б адекватную цену за воду. А может сделать ту же воду в кулере платно-3р стакан-привет СССР))

Полотенышки давали. Сейчас не дают. Да и хрен с ними полотенышками, не так уже много кому они нужны, скажем честно) но давали же, а теперь не дают((

Как итог:зал отличный. Для тех кто приходит ЗАНИМАТЬСЯ