Flex

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Михеева, 12 — 2 этаж
  • Полянка 410 м

Добрый день! Если честно никогда не критиковала в открытую компании и не была здесь зарегистрирована, но отношение данной компании меня привело в такой "восторг", что решила изменить себе и рассказать что это за место и с чем его едят.

Как ни крути видимо я буду ни первооткрывателем данной темы. Хорошего не могу пока что вообще ничего сказать, почему ? Потому что скоро будет больше 3-х месяцев как я пытаюсь попасть на тренировку разрекламированную на сайте данного клуба.

Да я там не была,но замечания есть, а именно:

1. Тьма времени ушла на то чтобы перезвонили.

2. В назначенный день- мой тренер ушел домой так как у него были дела не предупредив об этом.

3. При разговоре с администратором насчет обещанных 3х листов рекомендации сказали, что ну да покажут как правильно выполнять упражнения и что правильно есть (никаких распечаток не будет) тем более индивидуальных.

4. с тренером планировали, перепланировали- переназназначали встречу ни 1 раз ( да 2е попытки были мои ошибки по работе, остальные он занят- он не может- он не выходит на связь и т.п отмазки).