FLEX

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Краснолесья, 24 — 3 этаж
  • Краснолесье 800 м

Записалась на силовую тренировку заранее , на понедельник 12 ноября.Приехала, администратор проводила меня в раздевалку. Когда я уже почти переоделась, она заходит и говорит :" ой, я только что позвонила тренеру, тренировки не будет." на мой вопрос почему же меня не предупредили заранее , никакого внятного ответа не последовало. Когда я уходила, админ спряталась за компьютером и никак не отреагировала. Позор вам за такое наплевательское отношение. А ещё мусор почаще выкидывайте, почему с утра в понедельник бак с бахилами переполнен ?

• Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, 8 ноября, когда Вас записали на занятие, произошел сбой в программе фитнес клуба, и некоторую информацию не удалось восстановить. Постараемся больше не допускать таких ситуаций. Уборка в клубе проводится в 9-00 утра ежедневно.