Flexmass

Магазин спортивного питания

Это было давно, очень давно. В те сказочные времена, когда доллар можно было купить по 35 рублей!!! Мне звонит один мой кипишной друг и орёт в трубку :"Наши ввели санкции на весь импортный спортпит, теперь придётся русское Го(цензура) вно. В Москве уже дефицит! Надо покупать, пока есть остатки на складах".
Потратив полдня, я составил список того,...

Потратив полдня, я составил список того, что надо, промониторил рынок. Лучшее предложение оказалось у Флексмасс. И по ассортименту и по цене :на тот момент была система - 1% скидка с каждой потраченной 1000, максимум 20 %. Я уже радостно потирал руки, ибо светило сэкономить около 10000. Чтобы не ждать доставку, мы поехали в магазин, решив заказать на месте, самовывозом. Всё оказалось в наличии,и вот...
Оказывается "буквально только что, вот прямо сейчас" дисконтную систему отменили, и цены на сайте уже недействительны. Видите ли, из-за большого ажиотажа, всё поменялось, прямо перед нашим приходом. Читай между строк :парни не дураки, если действительно закроют импорт, надо на остатки пересмотреть ценники и срубить денег побольше.
В общем, покупать в тридорога в тот раз мы не стали. Взяли в привычном своём интернет - магазине, без суперскидок, но по обычной цене, честной. Взяли много, впрок)
P. S. Санции не ввели, спортпит нормальный остался, но сэкономить удалось всё же - вскоре бакс стал дороже в 2 раза, соответственно и цены. А дома стоял протеин по цене 35 рублей за доллар)))
Звезда за попытку нажиться на бывших бедных студентах и звезда за вежливость продавца.
Но было давно, очень давно. В те сказочные времена, когда доллар можно было купить по 35 рублей!!! Может быть, что-то и поменялось в отношении к делу у ребят.