Flexmass

Магазин спортивного питания

Хороший ассортимент, многое в наличии, низкие цены, удобное расположение. Первый раз покупал гейнер MHP, и всё прошло отлично, со второй покупкой всё прошло не очень гладко.

На сайте была акция - BCAA в подарок при покупке от 2500. Оформил заказ, забрал самовывозом. При подтверждении заказа сказали что есть 2 вкуса, по факту когда пришел забирать - нашел 4. Про акцию ни при подтверждении, ни при заборе заказа ничего не сказали, хотя указано что менеджер при звонке согласует. Пришел после этого домой, спросил в онлайне у менеджеров про акцию - сказали, что еще действует (?!). В общем остался с неприятным ощущением, толи про акцию надо настойчиво спрашивать, толи она только для привлечения покупателей, а по факту "акционный товар закончился", толи просто менеджер бонус хапнул себе))

В общем магазин хороший, но такие непонятки с акцией лишь оттолкнули меня как покупателя, нежели замотивировали прийти ещё, даже захотелось руководству отзыв оставить.

Заказ 1005629.

Через день ребята связались со мной, сказали менеджер накосячил, предложили приехать забрать бонус. Ставлю палец вверх! Действительно думают о своей репутации!