FlexSport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Ленина проспект, 54/3
  • Восточная 390 м

В этот магазин попал по рекомендации знакомого, с того времени закупаюсь только тут. Отличный выбор спортивного питания и БАДов. Реально, очень много всего представлено, очень привлекает тот факт, что все новинки появляются тут незамедлительно. Особо отмечу консультанта Ольгу, подберёт нужную добавку и расскажет про любой спортпит на уровне профи. Гибкая система ценообразования, не самый дешевый магазин, но мне важнее качество и ассортимент. Однозначно рекомендую.

Спортивных успехов и роста!

• Феликс, спасибо за подробный и объективный отзыв! Мы стараемся представить нашим покупателям самый широкий ассортимент качественного спортивного питания и рады, что можем помочь Вам в достижении целей!

Спортивных успехов и роста!