FlexSport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Ленина проспект, 54/3
  • Восточная 390 м

Разочарован. Опять 25. История моя такова что еще в 2014 осенью я был в Екатеринбурге в длительной командировке. Я знаю этот магазин еще с Челябинска. неплохой ассортимент и скидки. Покупал спортивное питание со скидкой аж в 20 с чем то процентов и был предельно счастлив. Вернулся домой. Хотел заказать у них на сайте- не смог не помню точно что то там не нажималось, не суть. Решил позвонить....Тут то все и началось....магазин словно подменили. Продавцы мямлят, путаются в аонятиях по срокам не сориентировали. Сначала я подумал что взобще не туда попал. В итоге заказ я решил свой заказ оформить в уфимском магазине и не париться как говориться. Несколько раз еще был в Екатеринбурге по старой памяти заходил в этот магазин когда узнавал про акции и всегда встречал какие то недосказанности условий акции. Кризис дал о себе знать и цены подскочили сильно , но с моей скидкой я мог спокойно позволить купить себе командировочный спорт пит и в кризис я покупал питание только здесь когда был в командировках . Я оставался верен этому магазину не смотря на недосказанности в акциях и даже позабыл о магазинах которые были территориально ближе ко мне. Потом я потерял карту Flex-sporta и мне перестали делать скидку объясняя это тем что у меня нет этого кусочка пластика. Во всех нормальных магазинах скидку можно сделать по номеру или по имени. но не тут. я разочаровался и расстроился и теперь flex-sport перестал быть для меня самым выгодным. без скидки тут цены выше чем в моих ближайших магазинах. Я опять уехал в Уфу и Тут я узнаю что у Flex-sort акция на flamp . Можно написать отзыв и получить скидку 20 процентов. Я обрадовался что опять смогу покупать со скидкой. Но решил проверить. шестое чувство меня не подвело - когда позвонил в магазин и решил проверить все ли действительно так. Оказалось что акция не действует на сайте и в интернет магазине я не получу скидку 20 процентов я объяснил что я в другом городе . мне ответили отказом. Опять недосказанности, опять обман хотя кто то думает что если он недоговаривает то это не обман. Опять 25. Разочарован. Сегодня срочно вызвали в Екатеринбург, но я не пойду в этот магазин. пойду в свои ближайшие магазины где есть правила по скидкам и четкие правила акций.

• Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что Вы разочарованы. На счет акции на Флампе: условия акции - оставить отзыв на сайте и показать свой отзыв с телефона (где установлено приложение) в магазине. Лично. Мы должны удостовериться, что отзыв оставили имеено Вы и сделать скидку именно за Ваш отзыв. Это было указано в условиях акции. Именно поэтому на доставку по городу и на доставку в другой город акция не распространяется.

Надеемся, что еще сможем порадовать Вас! В любом случае желаем спортивных успехов!

• И с карточкой - карточку восстанавливают в любом магазине по имени, фамилии, номеру телефона, именно поэтому они именные. Это бесплатно.