FlexSport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Ленина проспект, 54/3
  • Восточная 380 м

1. Магазин распространяет визитки с разовой скидкой 20%, т.е в если вы решите заказать в интернет-магазине, вам скажут что у них то уже цена со скидкой, ну и естественно ни какой скидки не будет. На сайте тоже информации не нашла(уточняйте тогда как есть, только в розничных магазинах и т.д.)
2. На сайте написано доставка от трех тысяч бесплатно, но мне при заказе на сумму 3182р. бесплатную доставку оформлять отказались мотивируя это тем что "им тоже нужно что то заработать"(а ну еще то что скидку сделали 5%, типа если скидка составляет 25% в общем, то уже платите за доставку). Ну тогда уберите бесплатную доставку совсем раз вы ее не осуществляете.
3. При оформлении заказа был выбран определенный вкус продукта, было написано что он доступен для курьерской доставки и есть в обоих магазинах, по факту оказалось не так, выбранный вкус был только под самовывоз, пришлось выбирать из того что есть.
4. Ну и самое главное что "высадило"(14.06.2016г)-это менеджер или оператор, тетка, которая обрабатывала мой заказ(про какое там качество обслуживания пишут ранее не понятно), разговаривала таким тоном: "будто ее все заколебали и что вы вообще хотите", была сильно раздражена моим вопросом про скидки, доставку и тд, называла меня уменьшительным именем(странно а мы с ней даже не подруги))
В итоге остался не приятный осадок и от заказа отказалась.
Другой магазин с удовольствием, за такую же цену, доставил бесплатно и без проблем!
И научите персонал работать с клиентами от этого много зависит!
Я больше в этот магазин обращаться не буду и советовать тоже не буду.(не нужно только комментариев что "все не правда, какой замечательный магазин", я отталкиваюсь от своего опыта, возможно у вас он был более удачным))

Действительно, у нас есть недочеты и мы будем работать над их устранением благодаря Вашим отзывам и критике.
К сожалению, вынуждены признать, есть недоработки на сайте в плане информированности клиентов.
1.На сайте указаны цены интернет-магазина, они соответствуют ценам с 15% скидкой от розничных цен. Скидки 20% предоставляются при покупках в розничных магазинах. Скидка 20% соответствует 5% от цены сайта соответственно.
2. Бесплатная доставка действует при заказах от 3000 рублей по цене интернет-магазина. При заказах со скидкам от 20% и выше (для оптовых клиентов) доставка будет платная.
3. В интернет-магазине вы можете оформить заказ и забрать самовывозом из обоих магазинов - на Амундсена, 68 и на Ленина, 54к3, но доставка осуществляется только со склада на Ленина 54к3.
4. Приносим извинения за работу менеджера, но, к сожалению, не в ее полномочиях и правах регулировать работу сайта.

Нам жаль, что Вас не устроил сервис в нашем магазине, мы будем работать надо улучшением сервиса.
Желаем Вам спортивных успехов и хорошего настроения!

• Натали, добрый день! Благодарим за обратную связь и развернутый отзыв о работе нашего магазина!

Желаем Вам спортивных успехов и хорошего настроения!