FlexSport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Ленина проспект, 54/3
  • Восточная 390 м

Мой первый заказ в данном магазине.
Делал на сайте заказ двух товаров: Opti-Men и Omega 3.
Позвонили, договорились, что заберу на следующий день, пришел за заказом.
На деле оказалось, что мой Opti-Men продали, он еще и оказался последним, потому забрал только половину заказа.
На мой вопрос, почему так вышло, консультант ответил "Ну так получилось".
Первое впечатление от магазина - не очень.

Добрый день!
Разобрались в ситуации: действительно продавец случайно продал витамины Opti-men 90 таб., отложенные для Вас под заказ, вышло непреднамеренно и не из злого умысла: пришел другой покупатель, который не помнил номера заказа, но уверенно сказал, что в заказе были витамины и омега-3. Из-за этого вышла путанница.
Приносим извинения в связи с данной сложившейся ситуацией. В качестве извинения дарим Вам бесплатный протеиновый коктейль в магазине по адресу Шейнкмана, 90. Назовите бармену "Номер заказ 7324, коктейль бесплатно".
Еще раз примите наши извинения. И хороших вам тренировок!

• Добрый день!
    Благодарим за ваш отзыв!
    Уточните, пожалуйста, номер заказа и дату, а так же дату, когда была совершена покупка для более детального выяснения обстоятельств.

• Заказ № 7324 от 22.09.2016
    Покупка была совершена 23.09.2016

• Добрый день!
    Еще раз примите наши извинения. И хороших вам тренировок!

• Спасибо.