FlexSport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Амундсена, 68 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 200 м

Покупала здесь мужу подарок на годовщину. Так как я не очень разбираюсь в спортпите ( только учусь 😄) без помощи мне было никак! Когда пришла только присматриваться-прицениваться, работал молодой человек. Все рассказал, показал, объяснил и посоветовал! Очень помог! Когда пришла покупать, работала девушка. К подарку решила добавить шейкер и девушка помогла с выбором, а так же проконсультировала меня о женском подходе к данной сфере! 👍🏻 Спасибо за тёплые и интересные приемы! Оставайтесь на высоте, а мы станем вашими постоянными клиентами!

• Катрина, здравствуйте! Огромное спасибо за подробный и положительный отзыв о нашем магазине! Рады, что любимому мужчине понравился подарок и что смогли вам помочь с его выбором! Надеемся на новые встречи и успехов в спорте вашей семье!