FlexSport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Делюсь впечатлениями от посещения этого магазина. Большая парковка, просторный и светлый магазин, широкий выбор. Со мной и моими спутницами поздоровались и почти сразу предложили помощь в выборе, пока все просто чудесно, но у нас был лишь один вопрос - почему две цены на всех ценниках? Нам стали рассказывать что это акция в честь открытия, на всё скидка 20%! Ну что же может быть лучше? Вот только на моё замечание что в другом магазине их сети цены ниже их цены со скидкой услышал - ну и что?

Идём дальше, спросил окончательная от вторая цена или по карте можно ещё скидку получить, цена окончательная и так скидка 20%. На что я заметил им что разница между ценами не 20%, а меньше))) на выручку подоспел ещё один продавец со словами, есть ещё дополнительная скидка 5% ниже второй цены. Мы посмеялись, ведь только что нам сказали что цена окончательная))) В общем даже с дополнительной скидкой в их же сети цены ниже. Магазин мне понравился, а работа персонала нет. Не сочтите конструктивную критику за антирекламу, я хочу лишь повышеная качества услуг раз переставляете такую качественную марку.

• Добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв и конструктивную критику в наш адрес!

Действительно, признаем недочет - первое время возникала путаница с ценниками , 10% и 20%. Первые пару месяцев на весь ассортимент товаров предоставлялась скидка 20% вне зависимости от наличия или отсутствия скидочной карты. Данная скидка соответствует скидки 20% от розничных цен сети FlexSport. Возможно, в этом вопросе возникло недопонимание. В других магазинах данную скидку предоставляют только при предъявлении скидочных карт данного номинала (20%).

В любом случае, мы проделали большую работу по благоустройству магазина: у нас появился фитнесс-бар, линейка обуви и одежды. Впредь путаницы с ценниками возникать не должно. Так что надеемся увидеть Вас в гостях в фирменном магазине Optimum Nutrition!