Флинт

Автокомплекс
  • Первомайская, 106д

Итак, начну по порядку. 17 сентября мне нужно было срочно найти автомойку для того, чтобы перед продажей старого автомобиля помыть ему двигатель. Я заехал на одну автомойку в районе, потом в другую. Свободных мест в них не было.

Приехал на автомоечный комплекс "Флинт". Меня попросили немного подождать, хорошо. Загнал авто, сказал что помыть нужно только двигатель. Но помыть аккуратно, так как автомобиль весьма старый (вода под давлением может залезть хоть куда).

Прождал около получаса, попросили проверить. Я подошёл и вижу, что всё залито водой, молодой автомойщик армянской национальности ничего не прикрывал, хотя должен был! Спрашивает: "Можно заводить машину?". Я открываю блок с предохранителями - И ТАМ ВОДА С ПЕНОЙ. Говорю, чтобы всё сушил. Более менее просушили, МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ. Стартер крутит, но не схватывает. Пробовали ещё просушить, не помогало. Автомойщики предлагали разные версии, что залиты свечи, стартер, фильтра и т.д. В итоге выгнали на улицу сушиться, после чего приехал директор/владелец автомойки. Помог завести спустя минут 20-30 после этой мойки, за что ему отдельное спасибо! Но спасибо только ему, АВТОМОЙЩИКИ ОТВРАТИТЕЛЬНО СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ.

Забыл добавить, по прайсу написана мойка двигателя моего авто 300рублей. С меня администратор и по совместительству автомойщик взял 350р. Хотел в карман себе сунуть.