Float City

Флоатинг-центр
  • Екатеринбург, Декабристов, 4 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 80 м

Сегодня побывали с мужем первый раз на флоатинге, оооочень всё понравилось)))

Вежливый администратор, всё объяснила и показала.

Сегодня побывали с мужем первый раз на флоатинге, оооочень всё понравилось)))

Вежливый администратор, всё объяснила и показала.

Мы брали программу "Обновление дуэт", сначала был массаж. Массажистки всё делали синхронно))) сразу уточнили какой массаж предпочитаем (послабее/посильнее), мне массаж делала Марина. Я люблю, когда массаж средний или лёгкий, чтобы просто расслабиться, о чем и сообщила. Массаж был прекрасен, мурашки весь сеанс от удовольствия))

Затем уже сам флоатинг. Сначала приняли душ (там есть и гель для душа, и шампунь, и кондиционер для волос), зашли в комнату с бассейном, у меня была небольшая царапина на руке, минут 10 щипало, потом уже не чувствовала и отдыхала. Минут 5 играет музыка и есть свет, затем свет гаснет и музыка отключается. Ближе к концу сеанса только начала засыпать, но уже заиграла пробуждающая музыка и включился свет) не заметили, как пролетело время.

В комнате не душно, было жарковато уже только после принятия душа.

И лучше надевать беруши перед флоатингом, мы в них были.

Также после всех процедур принесли чай (только он даже спустя 10 минут не особо заварился, полупрозрачный был и безвкусный, но не страшно, не за этим приходили)

В целом, впечатление супер, придём ещё!