Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м
  • Бульвар Малахова 1000 м

Когда обращаешься в компанию с такой узкой специализацией, рассчитываешь что все будет сделано на высшием уровне. В реальности все начинается во здравии а кончается за упокой. Сначала с вами будут вежливо разговаривать, приедет грамотный замерщик, а потом приедут криворукие мастера, и при лучшем раскладе будете сами за ними все переделывать, а при хучшем еще и докупать материал. И вот как так люди проделающие одну и ту же работу изо дня в день могут не понимать что они вообще делают и для чего. Почему я никогда этим не занимавшийся, и за пол часа изучивший технологию в интернете, понимаю в ней больше чем эти "спецы"? Вывод один, им просто наплевать, а после оплаты они теряют к вам всякий интерес. И забудьте про слово гарантия, они трактуют её только одним им понятным определением. И прочитав хвалебные отзывы на Флампе, как человек с образованием психолога, могу утверждать, что как минимум половина из них написана одним человеком. А тех, кому они ещё не успели набедокурить хочется предупредить, трижды подумайте перед тем как обращаться в эту конторку.

Здравствуйте, по Вашему описанию невозможно восстановить картину произошедшего недоразумения. Не могли бы Вы предоставить детали обращения в нашу фирму: когда обращались, какой материал или какие работы заказывали, с кем из менеджеров общались. По предоставленному Вам описанию мы даже не можем быть уверенны, являлись ли Вы нашим клиентом.

С уважением, команда "Флор Плюс".