Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывала здесь ламинат с укладкой.

Удивилась, что столько плохих отзывов и за переживала, что зря пришла..но нет, всё обошлось.

В офисе мне всё подробно рассказали про интересующие меня материалы, показали все понравившиеся образцы.

Договор заключили довольно быстро, обсудили все нюансы.

Вечерняя доставка у них с 16 00, но т.к. в это время я ещё...

Заказывала здесь ламинат с укладкой.

Договор заключили довольно быстро, обсудили все нюансы.

Вечерняя доставка у них с 16 00, но т.к. в это время я ещё на работе - попросила доставить после 19 00 - так и сделали, в 20 00 ко мне приехал грузчик и всё поднял до квартиры.

Единственный минус - договорилась на укладку в воскресенье. Мне сказали, что специалисты приходят около 10-11 часов утра, но в 11 у меня так никого и не было. После трёх звонков в офис в 12 30 ко мне приехали 2 вежливых мастера и собрали всё за 3 часа (17 кв.м). Быстро и качественно! Ничего нигде не скрипит.

За исключением того, что мастера по сборке опоздали на полтора часа, всё остальное прошло гладко, сотрудничество с этой фирмой было приятным.

• Укладка ламината это пожалуй самый простой процесс в обустройстве полов, поэтому чтобы накосячить здесь надо очень сильно постараться

• интересные люди оставляют свои отзывы на данном сайте: вот, к примеру, Анастасия Масленникова - смотрю, а ею отмечены компании в 20 отзывах.

Из них: Lorena - 5 отзывов, дама захлёбывается от истерики и кричит "идите мимо!"; далее: Випсилинг - здесь уже иная картинка - один отзыв такой весь положительный, второй - "идите мимо!"; М-видео - 2 отзыва - "все мимо!", Автобан-Запад - 3 отзыва, "всем - мимо!"... Да кому ж работать тогда в Екб и куда в Екб тогда и ходить?.. Весна.. дожди... крыша течёт мощно!...

• легко понять, что Вы из компании Lorena:)

• у Вас богатая фантазия ))

• Ну почему же фантазия) Не трудно догадаться:)

• Добрый день Анастасия! Спасибо за оставленный Вами отклик. К сожалению, у мастеров, как и у всех людей, иногда возникают форс-мажорные ситуации, которых невозможно избежать. Но мы постоянно работаем как над повышением их квалификации, так и над их пунктуальностью. С уважением Андрей Паркетов, Флор Плюс.