Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м

Заказывала здесь ламинат с укладкой.
Удивилась, что столько плохих отзывов и за переживала, что зря пришла..но нет, всё обошлось.
В офисе мне всё подробно рассказали про интересующие меня материалы, показали все понравившиеся образцы.
Договор заключили довольно быстро, обсудили все нюансы.
Вечерняя доставка у них с 16 00, но т.к. в это время я ещё...

Заказывала здесь ламинат с укладкой.
Договор заключили довольно быстро, обсудили все нюансы.
Вечерняя доставка у них с 16 00, но т.к. в это время я ещё на работе - попросила доставить после 19 00 - так и сделали, в 20 00 ко мне приехал грузчик и всё поднял до квартиры.
Единственный минус - договорилась на укладку в воскресенье. Мне сказали, что специалисты приходят около 10-11 часов утра, но в 11 у меня так никого и не было. После трёх звонков в офис в 12 30 ко мне приехали 2 вежливых мастера и собрали всё за 3 часа (17 кв.м). Быстро и качественно! Ничего нигде не скрипит.

За исключением того, что мастера по сборке опоздали на полтора часа, всё остальное прошло гладко, сотрудничество с этой фирмой было приятным.

Добрый день Анастасия! Спасибо за оставленный Вами отклик. К сожалению, у мастеров, как и у всех людей, иногда возникают форс-мажорные ситуации, которых невозможно избежать. Но мы постоянно работаем как над повышением их квалификации, так и над их пунктуальностью. С уважением Андрей Паркетов, Флор Плюс.