Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пытались с мужем приобрести ламинат в этом месте. Не вышло. Зашли в магазин. В центре выставочного зала стоял продавец и что-то увлеченно рассказывал про полы мужчине и женщине (которые ничего не выбирали, а просто стояли и слушали продавца). По залу метался их скучающий ребёнок. Из-за них невозможно было нормально подойти ко всем образцам и рассмотреть их (помещение небольшое), пришлось принимать всякие нелепые позы и протискиваться в нужное место. Продавец всё это видел, но ему было всё равно. Неприятно. Мы всё-таки выбрали ламинат, оплатили его. Продавец сообщил, что в магазине ламината в наличии нет и наш заказ привезут на следующий день, вечером. На следующий день мы тщетно прождали наш ламинат до позднего вечера. Из магазина нам никто не звонил, ни в день предполагаемой доставки, ни на следующий. Позвонили сами, продавец сообщил, что произошла "накладочка" пообещал перезвонить через 5 минут и, разумеется, не перезвонил. Звоним опять. Сами. Тот же продавец, без объяснений, без извинений, без чего либо вообще предлагает "повисеть на трубке". Нет, уж, спасибо. Муж порядком нервничает, собирается и идёт в этот магазин, где продавец предложил ему не честно оплаченный ламинат, а (цитирую дословно продавца) "пере**ать".

Оказалось, что ламината у них в наличии не было, а продавец всё это время мониторил другие магазины, где есть ламинат нужного нам цвета, чтобы перепродать его нам (что за ерунда??). Спасибо, мы уж как-нибудь сами. Вернули деньги.

К сожалению, я не знаю, как зовут продавца, на вид - худой блондин с большой родинкой на лице.

Магазин не выполнил свои обязательства по договору, поведение продавца неприемлемо. Работать с ними не советую.

• Здравствуйте.

Благодарим Вас, за ваш отклик. Нам искренне жаль, что работа с нами оставила у Вас такое впечатление.

В вашем случае действительно произошел сбой доставки. Мы приносим свои извинения за этот случай. И сейчас активно работаем над улучшением системы логистики в нашей компании.

Также приносим извинения за действия нашего сотрудника. До этого прецедента он не имел опыта ответа на агрессию и провокации со стороны клиента. Весь неприятный инцидент был зафиксирован на камеры, и мы сделали соответствующие выводы из этого происшествия.

Возврат был произведен в полном объеме и без проволочек.

С уважением, команда «Флор Плюс».

• Дело не только в сбое доставки, что можно было бы пережить, а в абсолютно неадекватном поведении вашего сотрудника. И, чтобы ему не пришлось работать с агрессивными клиентами, научите лучше его не доводить людей до такого состояния.

Хотя, судя по тому, что магазин на Белинского закрылся, этот сотрудник всё таки успел нанести непоправимый вред вашему бизнесу.