Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м
  • Бульвар Малахова 1000 м

Имел дело с этой компанией, когда она была еще под названием "Полмарт.ру" и имела выставочный салон на Восточной напротив Шарташского рынка. Но господин Роман Романенко (да, да как герой сериала "Интерны" ))) в качестве менеджера остался неизменен. Покупал у них недешовый ламинат QuickStep Elite в количестве более 100 кв.м., подложку, плинтуса и пр., так они мало того, что сроки поставки затянули более чем в два раза, привезли ламинат в итоге, но у нескольких упаковок отличалась партия и соответственно цвет был немного другой. Обещали поменять, так и не приехали забрать его, обещали скидку за задержку поставки, но так я от них ничего не добился, обещали забрать излишки ламината в нераспакованных упаковках - за месяц так и не приехала их машина. Умеют только кормить завтраками. По ощущениям и их поведению это типичные перекупы без возможности оказания сколько нибудь качественного сервиса клиенту. К сожалению, с ремонтом не было времени их наказать, а очень нужно. Категорически не рекомендую связываться этой "конторой".
Как позже я выяснил покупают они в "Половике" и являются мелким дилером.

С уважением, команда "Флор Плюс".

• Здравствуйте Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. У нас действительно работает вышеупомянутый сотрудник и ранее он работал в компании "Полмарт". Но ни юридически, ни фактически к деятельности этой компании мы отношения не имеем. Поэтому как либо прокомментировать Ваш негативный опыт работы с той фирмой не можем.
    С уважением, команда "Флор Плюс".

• Да, Флор плюс дилетанты. Откровенно некачественно работают. Сам с ними сталкивался, о чем уже почти три года жалею. Жалко потраченного времени, нервов и денег.