Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова 400 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

из плюсов: 1. большой выставочный зал, много образцов
2. по моей просьбе рассказали технологию укладки пвх плитки

из минусов: 1. цены не самые дешевые.
2. нет ничего в наличии, все под заказ, даже 5 квадратов плитки пвх нет в наличии - привезем завтра после обеда.
3. завтра настало, вечером после работы приехали забирать, а забирать то нечего, оказывается наш заказ не привезли, ладно, всяко бывает, но есть же мой номер телефона, можно было позвонить и предупредить, чтоб я не перлась по пробкам через пол города. предложили на следующий день привезти бесплатно - привезли.
Как итог ставлю твердую двойку и рекомендую взвесить все за и против перед обращением в магазин.

В вашем случае действительно имелся случай сбоя доставки. Наша компания работает напрямую с производителями, а предлагаемый ассортимент свыше 10000 наименований товаров. Хранить все материалы в выставочном зале просто нет возможности.
При этом наша компания всегда готова пойти навстречу клиенту и Вам была предоставлена бесплатная доставка до дома.
С уважением, команда «Флор Плюс».

• Здравствуйте Наталья. Благодарим за оставленный отзыв. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.
    С уважением, команда «Флор Плюс».