Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказали покрытие для пола , вырезать в размер, обработать края, оплатили , нам было обещано на следующий день , край -послезавтра .

Кормили завтраками . через 5 дней возвратили деньги.

• Здравствуйте auto­part­2010. Спасибо за оставленный отзыв.

Вы заказывали у нас ковровое покрытие, которое к сожалению мы поставить в надлежащий срок не могли, поэтому вернули Вам деньги в полном объеме.

Накладка произошла по вине производителя. Как правило, эта позиция подготавливается в течении 1-го, максимум 2-ух дней. Поэтому мы и говорили о доставке материала в эти сроки. Но в преддверии новогодних праздников, у производителя, на данную позицию была большая загрузка и мы никак не могли подвинуть сформировавшуюся очередь. Отгрузить Ваш ковролин, с завода, могли только 30 декабря, эту дату мы Вам в итоге и озвучили. К сожалению, она Вас не устроила.

С уважением, команда "Флор Плюс".

• Спасибо, что обратили внимание на отзыв.

Ваши возражения не могут быть приняты , так как это ваша обязанность - постоянные рабочие контакты с поставщиками и согласование с ним всех операций.

Новый Год - это тоже не форс мажор , я думаю о его наступлении вы были в курсе когда принимали заказ. Желаю вам в Новом году успехов в работе , у вас явно есть для этого резервы.