Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м
  • Бульвар Малахова 800 м

Замечательный магазин полов! Наткнулась на его рекламу в интернете случайно.. Купились на предложение по бесплатной укладке ламината.. Приехали в магазин, хотя все можно заказать и через сайт, но так нам показалось вернее... Огромный выбор всевозможных напольных покрытий.. Консультант все рассказал, показал, посоветовал... Предложили выезд замерщика, совершенно бесплатно, замерщик приехал уже на следующий день, все промерил, посчитал.. Нам осталось только оплатить ламинат и дожидаться укладчика.. Молодой человек за один день уложил ламинат в 2- х комнатах.. Спасибо! Нам все очень понравилось, теперь рекомендую всем ваш магазин

С уважением, команда "Флор Плюс".

• Спасибо за конструктивный и развернутый отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вам понравилось то, как работают наши сотрудники.
    С уважением, команда "Флор Плюс".

• Очень рад что хоть кому-то с ними повезло, или бы я даже сказал проперло, знали бы вы скольким людям они кровь попили...

• Ну, уж не знаю, почему вам не проперло.. Из 50 с лишним отзывов о магазине все положительные..., почти все со звездочкой " рекомендую"

• А вы не обратили внимание что 80% этих отзывов написано пользователями с одним отзывом? Так часто поступают недобросовестные компании для поднятия рейтинга на Флампе, регистрируют пользователя, пишут расхвалебный отзыв о себе. А теперь обратите внимание какие оценки ставят пользователи с несколькими отзывами, 70% это 1-2 звезды

• То же самое я могу и про авторов отрицательных отзывов сказать.. Те, кто ставит 1-2 звезды, имеют по 1-2 отзыва на Флампе .. Вывод напрашивается такой: происки конкурентов.

• Так в том то и дело, большинство отрицательных отзывов в отличии от положительных написаны пользователями не с одним отзывом. Да и менталитет у нас такой, если организация делает так как должна и ты не имеешь претензий, то большинство не будет специально региться на сайте чтобы похвалить организацию, а вот если ты отдал кучу денег, тебе сделали из рук вон плохо, а потом отдал еще такую же кучу чтобы все за ними исправить, и все это сопровождалось трепкой нервов и кормлением завтраками, ой как не поленишься зарегистрироваться и написать.

• Вполне возможно, что часть отзывов- заказные, как отрицательные, так и положительные...