Флор Плюс

• Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 600 м
  • Бульвар Малахова 440 м

Добрый день!
Заказывал у них в 2103 году в детскую сухую стяжку пола + укладка ламината - мастер был Андрей Медведь.
Сделал все не торопясь аккуратно идеально ровный пол.
В 2016 году заказал у этой же фирмы пол в коридоре -
лаги - фанера - укладка ламината - плинтуса - заливка 2 кв.м бетона с финишкой .
Приехал замерщик все быстро замерил составили смету
- оплатил в офисе - через пару дней привезли материал .
На следующий день появился мастер Андрей Медведь - чему я был рад .
Не торопясь аккуратно вымерил лаги ( глаз - алмаз у него )
но понятно что через инструмент но все щепетильно точно - потом фанера ( все материалы у этой фирмы брал )
потом линолеум ( с линолеумом у низ загвоздка вышла поставщик подвел пришлось в другом магазине брать разницу по смете пересчитали все ок ).
Залил цемент - пока цемент испарял влажность мы делали стены.
Потом снова через две неделе позвонил Андрею - приехал залил финишку ( финишка у них к стати хорошая ровная гладкая без всяких комочков ) .
Через три дня снова появился Андрей склеил ленолеум
клеем FORBO 671 у них в продаже есть но я у них не стал брать думал время подойдет к клею куплю ( оказывается его купить проблема пришлось заказать через интернет магазин привезли во время - так что думайте на перед ).
В итоге все мучения закончились - сейчас приятно босиком по новому не скрипучему полу ходить и глаз радуется .
Наша семья довольна ремонтом этой фирмы и мастерами у которых руки золотые.
Все.
Чтоб пол не скрепел не забываем покупать хорошие дюбель- гвоздь (1500-2000 т.р) но оно этого стоит - скупой платит дважды.

Здравствуйте alli­gato­r130­773. Спасибо за Ваш отклик! Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше.
С уважением, команда "Флор Плюс".