Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова 450 м

Делаем в квартире капитальный ремонт и меняем паркет. К выбору компании подходили со всей тщательностью. Искали и по советам знакомых, и по отзывам в интернете, т.к. полы стелятся на долгие годы и в этом вопросе лучше не искать самые дешевые варианты. Я человек дотошный, мне нелегко принять быстрое решение, но после общения с менеджером в офисе компании, я долго не думала. Молодой человек, который нас консультировал, очень подробно рассказал про материалы, технологию и на что нужно обратить внимание, если мы вдруг решим работать с другой компанией. Отвечал на все вопросы вообще без запинки, порекомендовал, какой лучше купить ламинат и где. На следующий день после заключения договора, это была среда, приехал замерщик, буквально за полчаса снял все мерки. В четверг привезли материалы: фанеру и брус, а в пятницу с утра приехали мастера. Сняли старый скрипучий паркет, установили лаги, ровненько застелили фанеру (после их отъезда сама лично ходила, уровнем проверяла). По времени работа по всей двухкомнатной квартире на 54 м2 заняла 2 дня. Очень быстро! За собой весь мусор убрали, отнесли на свалку. Вот это, я понимаю, профессиональный подход! С уверенностью могу теперь рекомендовать компанию Флор Плюс знакомым.

Здравствуйте, Рада. Спасибо за Ваш отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Приходите к нам выбирать Напольное покрытиею