Флор Плюс

Магазин напольных покрытий
  • Юлиуса Фучика, 9
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова 450 м

Этот отзыв о компании Флор Плюс, я хочу оставить, так как в настоящий момент, имею у себя в новой квартире, свежеуложенный ламинат. Это напольное покрытие я искал долго, правильнее будет сказать, не сам ламинат искал, а определенный его цвет. Мне понравилось то, что я стал участником акции, которую на тот момент проводила фирма, и получил право на бесплатную укладку ламината. Конечно, это хорошо сэкономило мой бюджет. Работы по укладке были выполнены достаточно быстро, а главное меня устроило качество самих работ. Всё очень ровно и красиво сделали. Если мне надо было что-то узнать, то на связи всегда был менеджер Семён, который терпеливо меня выслушивал и давал дельные советы, и по уходу за покрытием, и по вопросам гарантии на него. Мне очень понравилось, как компания сделала данную работу. Теперь, по моему совету, услуги фирмы заказал мой сын, он только что взял квартиру в новостройке, в ипотеку. Думаю, его тоже всё устроит. Спасибо Флор Плюс за отличную работу!

Здравствуйте, Евгений. Очень рады что Вы остались довольны от сотрудничества с нами. Будем ждать Вас или ваших близких снова.